+7 (999) 300 90 35

info@aperoknit.ru

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?

Список в роддом - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

ПОЕХАТЬ в РОДДОМ и НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТЬ? ЛЕГКО!

Специально для всех будущих мамочек, которые в скором будут готовиться к выписке, мы создали список в роддом, одобренный  @mamannatik


уау.jpg


Список в роддом сделает самый важный момент в вашей жизни комфортным и прекрасным. Ведь мы знаем с каким трепетом и порой тревожностью каждая мамочка ожидает самого важного момента в ее жизни — рождения малыша. Подготовится к такому волнительному моменту в жизни каждой будущей мамы нужно заранее, чтобы чувствовать себя в роддоме спокойно. Список в роддом состоит из нужных вещей и документов для мамы,  папы (в случае, если папа присутствует при родах) и малыша.


Если вы уже все собрали, то можете проверить себя по нашему чек-листу, который мы создали с известным блогером-мамочкой @mamannatik!


Мы настоятельно советуем приготовить с собой 3 сумки: в родильный зал, в послеродовую палату и на выписку. Это поможет найти нужную вещь на каждом этапе нахождения в родильном доме. Обращаем ваше внимание, что собирать вещи по списку в роддом нужно только в полиэтиленовые пакеты или сумки, так как по санитарным нормам в роддома запрещено приносить вещи в тканевых или кожаных сумках.

СКАЧАТЬ ЧЕК-ЛИСТ ВЕЩЕЙ БЕСПЛАТНО



Назад в блог